беспорядки на юге Москвы

просто 1-2-3-5 человек решили собраться и просто есть возможность посидеть, в удобное время в удобном месте, обсуждаем=)

беспорядки на юге Москвы

Сообщение Sustain » 05 май 2014, 00:36

с господином таищем Вандером мы собирались устроить тотальный демарш в Коже,но обстоятельства изменились,да и природа там основательно загажена неприятными любителями различных напитков со всех не самых аристократичных окрестностей...
заранее приношу свои извинения по изменению географии буйства,но в силу множества обстоятельств,полезных между прочим,очень полезных,внимательно - ОЧЕНЬ полезных!есть душевный природный биотоп,поблизости инфраструктура с нужными продуктами,есть другие возможности по койко-местам в конце-концов!
пожарить кучу белковых соединений,соединить их с жирами растительного и не только происхождения,запить все это углеводными напитками и вообще душевно отдохнуть в общем...
весь Клан,приглашается в Чертаново,тут есть дивные места,речки нет,но и не надо нам олимпийских рекордов по заплывам,соболезнующие нашим печеням и желающие приобщиться к сумасшествию из окрестных месторасположений и не очень,будут весьма кстати
ориентир 9-е мая,так как обещают теплый денечек,а потом опять холода,так что велкам,Клан крышей над головой обеспечен
сбор предлагаю на 12-13 часов на Пражской,к 15 раскачаемся,к 7-8 все будут довольны
F.T.W.
Come out ye black and tans!
wasted youth crew
Sustain
President

Re: беспорядки на юге Москвы

Сообщение Dark Wanderer » 05 май 2014, 22:33

Я иду!)) Кто еще пойдёт?
Dark Wanderer

Re: беспорядки на юге Москвы

Сообщение Sustain » 10 май 2014, 10:20

я последний раз собираю людей на шашлыки,в гробу я видел такую активность
F.T.W.
Come out ye black and tans!
wasted youth crew
Sustain
President

Вернуться в Алкоголики-онлайн, тематичные предложения потусоваться по теме и без, просто так=)